Артем Милевский Белоруссия Минск общество чемпионат Беларусь Артем Милевский Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты БАТЭ пробились в четвертьфинал Кубка Беларуси

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты БАТЭ стали последними четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заключительном поединке 1/8 финала действуюшие обладатели Кубка страны переиграли на поле "Борисов-Арены" гостей из брестского "Динамо" со счетом 4:2.

Борисовчане очень мощно начали эту игру и к 13-й минуте выигрывали 2:0 - сначала отличился Неманья Милич, а потом его почин поддержал Станислав Драгун.

Брестчане не опустили руки и на 18-й минуте Артем Милевский заработал пенальти, который четко реализовал Денис Лаптев. После перерыва гости продолжали атаковать и на 67-й минуте встречи Александр Нойок сравнял результат - 2:2.