Махачкала футбол ФК Анжи Махачкала
/ mirmol.ru

Футболисты «Анжи» завершили осеннюю часть ПФЛ

В 16-м туре первенства ПФЛ махачкалинский «Анжи» поделил очки в гостевом матче с пятигорским клубом «Машук-КМВ» – 1:1.Пятигорчане забили гол в первом тайме, на 38-й минуте отличился Заур Цакоев.

Игроки «Анжи» отыгрались на 93-й минуте благодаря голу Магомеднаби Ягьяева с пенальти.Дагестанцы набрали 26 очков и завершили первый круг чемпионата на шестом месте.

Следующая игра – 6 марта дома против «Форте».Гендиректор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов подвел итоги года: «Хочу поблагодарить футболистов, тренерский штаб и сотрудников клуба за работу в 2020 году и поздравить с достойными результатами в первой части сезона 2020/21.