Москва Россия Санкт-Петербург Португалия спорт общество Москва Россия Санкт-Петербург Португалия

Футболистки «Зенита» разгромили «Динамо» в матче 17-го тура женской Суперлиги

Сегодня, 20 августа, состоялся матч 17-го тура женской Суперлиги между московским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом». Гости победили с разгромным счётом — 5:0.

На 9-й минуте встречи полузащитница «Зенита» Лина Якупова открыла счёт в матче. На 21-й минуте футболистки команды из Санкт-Петербурга заработали право пробить одиннадцатиметровый удар.

К точке подошла нападающая из Португалии Ана Диаш и уверенно реализовала удар. На перерыв команды ушли при счёте 0:2. Во втором тайме Ана Диаш забила свой второй мяч в этой встрече, а спустя 13 минут уже Лина Якупова оформила дубль.