Эдинсон Кавани Англия Уругвай Манчестер Юнайтед футболисты Эдинсон Кавани Англия Уругвай
/ apostrophe.ua

Футболист "Манчестер Юнайтед" забил чудо-гол с 40 метров в чемпионате: видео

Уругвайский нападающий "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани забил потрясающий по красоте гол в матче 37-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма".

На 15-й минуте первого тайма Кавани получил передачу в центре поля, но не стал бежать к воротам, а перебросил мяч через голкипера ударом с 40 метров.

Впрочем, усилий уругвайца не хватило для победы и матч завершился вничью со счетом 1:1. Благодаря ничьей "Манчестер Юнайтед" за тур до окончания чемпионата Англии гарантировал себе второе место.