Алексей Миранчук Израиль происшествия спорт Алексей Миранчук Израиль
/ iz.ru

Футболист «Аталанты» Алексей Миранчук открыл счет в матче Кубка Италии против «Кальяри»

Российский полузащитник итальянского футбольного клуба «Аталанта» Алексей Миранчук забил гол в первом тайме матча 1/8 финала Кубка Италии против «Кальяри».Россиянин отличился на 43-й минуте.

Миранчук впервые вошел в стартовый состав «Аталанты», передает ТАСС.После первого тайма клуб из Бергамо ведет со счетом 1:0.Итальянский футбольный клуб «Аталанта» объявил о переходе игрока «Локомотива» Алексея Миранчука в начале сентября прошлого года.

Первый гол за команду россиянин забил 21 октября.Миранчук — воспитанник «железнодорожников». В составе команды он провел 228 матчей, в которых отметился 43 голами и 45 результативными передачами.