Крым Евпатория футбол спорт общество Крым Евпатория
/ crimea.mk.ru

Футбол в Крыму: Гвардеец в драматичном финале выиграл Кубок КФС

Игра получилось достойной финала - и по спортивному содержанию с обилием голевых моментов, и по интригующему сценарию. Главные события пришлись на второй тайм.

Счёт в игре открыл "гвардеец" Дзамболат Хасцаев на 52-й минуте. Но евпаторийцы сумели отыграться - атаку на 79-й минуте точным ударом завершил признанный голеадор Длявер Нуридинов.

Дело шло к овертайму - на часы поглядывали уже и болельщики, и арбитр матча. Но у Владислава Цоя были другие планы на сегодняшний вечер и он на 5-й добавленной к основному времени минуте поразил ворота "Евпатории". 2:1 - победа ФК "Гвардеец", который впервые стал обладателем почетного трофея - Кубка КФС!