Александр Смирнов Крым Севастополь Евпатория футбол спорт общество Александр Смирнов Крым Севастополь Евпатория
/ crimea.mk.ru

Футбол в Крыму: Евпатория на выезде обыграла Севастополь

ФК "Севастополь" продолжает претендовать на медали чемпионата и насколько серьёзны эти претензии должен был показать матч с лидером турнира.

В игровом плане севастопольцы не уступали футболистам ФК "Евпатория" и даже в отдельных моментах владели преимуществом, что и позволило им открыть счёт в матче.

Отличился на 22-й минуте Александр Смирнов (1:0). Однако во втором тайме гости сумели переломить ход игры, и не только отыгрались, но и вышли вперёд под занавес матча, сохранив победный счёт до финального свистка.