Артем Дзюбы Александр Головин Федор Кудряшов Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино футбол видео матч Артем Дзюбы Александр Головин Федор Кудряшов Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино

Футбол: Россия — Сан-Марино, счет, обзор матча от 08.06.2019, видео голов, результаты

8 июня сборная России в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года обыграла команду Сан-Марино со счетом 9:0, одержав крупнейшую победу в истории.Сборная Россия в 3-м туре отборочного этапа чемпионата Европы-2020 разгромила команду Сан-Марино, забив рекордное количество голов в одном матче.

Матч, состоявшийся 8 июня на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске, завершился со счётом 9:0.Хозяева поля открыли счет на 25-й минуте благодаря автоголу Микеле Чеволи, который поразил собственные ворота после прострела Александра Головина.На 31-й минуте россияне удвоили преимущество усилиями Артёма Дзюбы, реализовавшего пенальти.Спустя пять минут гол на свой счет записал Фёдор Кудряшов.