Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Орша Бобруйск футбол спорт чемпионат Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Орша Бобруйск
/ newsgomel.by

Футбол: "Орша" 1:0 "Локомотив" (Гомель)

В очередном туре чемпионата страны среди команд первой лиги гомельский «Локомотив» играл в Орше с одноимённой командой.  Первый тайм завершился со счётом 0:0.

После перерыва на 70-й минуте хозяева забили мяч, который, как показали дальнейшие события, оказался единственным и решающим.

1:0 – победила «Орша». Проиграли на этой неделе оршанцам гомельские хоккеисты, та же участь постигла и футболистов. Положение команд в группе лидеров: 1. «Арсенал» (Дзержинск) – 31 очко, 2. «Белшина» (Бобруйск) – 30, 3. «Крумкачы» (Минск) – 28, 4. «Локомотив» (Гомель) – 26, 5. «Днепр» (Могилёв) – 25. «Белшина» сыграла 15 игр, остальные команды – по 16.