Израиль футбол спорт Израиль

Футбол: "Маккаби" разгромил литовский клуб в отборе Лиги чемпионов

Тель-Авивский "Маккаби" вышел в третий раунд отборочного турнира Лиги чемпионов, победив в среду, 26 августа, литовскую "Судуву" со счетом 3:0.

Игра проходила на поле команды соперников. Эта игра стала пятой для "Маккаби" в этом сезоне. Все встречи тельавивцы завершили победой, забив 11 мячей и не пропустив ни одного.Счет на 30 минуте открыл Ави Рикан.

Во второй половине встречи отличились Ник Блэкман (73 минута), и Офир Давидзада (90+2). Среди возможных соперников "Маккаби" в третьем туре - "Селтик", "Динамо" (Загреб), "Лудогорец", "Црвена звезда".