Бе Йоханнес Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Норвегия спорт чемпионат Бе Йоханнес Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Норвегия
/ kommersant.ru

Француз Жаклен выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону

Французский биатлонист Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на 12,5 км на чемпионате мира в словенской Поклюке. Жаклен пришел к финишу за 31 мин.

22,1 сек., не допустив ни одного промаха. Вторым стал швед Себастьян Самуэльссон (+7,3; без промахов), третье место занял норвежец Йоханнес Бё (+8,1; 2 промаха).

https://twitter.com/IBU_WC/status/1360937102737870848 В гонке среди российских спортсменов участвовали Эдуард Латыпов (7-е место), Александр Логинов (16), Матвей Елисеев (17) и Антон Бабиков (56).