США Италия Австралия Франция Бразилия Новая Зеландия Панама Чили Ямайка спорт чемпионат США Италия Австралия Франция Бразилия Новая Зеландия Панама Чили Ямайка

Франция — Ямайка: первый тайм матча женского ЧМ прошёл без голов

Продолжается матч 1-го тура группы F чемпионата мира среди женщин – 2023, в котором встречаются национальные команды Франции и Ямайки.

Игра проходит на стадионе «Сидней — Альянс» в Австралии. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Марией Карвахаль (Чили).

ЧМ-2023 (ж). Группа F. 1-й тур 23 июля 2023, воскресенье. 13:00 МСК Франция (ж) Перерыв 0 : 0 Ямайка (ж) В первом тайме команды не смогли открыть счёт.