Андрей Шевченко Антуан Гризманн футбол сборная Украины сборная Франции Андрей Шевченко Антуан Гризманн
/ telegraf.com.ua

Франция Украина 1:1 видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2022 24.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 24 марта, сборная Украины гостевым матчем с Францией стартовала в отборе на чемпионат мира по футболу-2022. Встреча, проходившая в Сен-Дени на стадионе "Стад-де-Франс", завершилась сенсационной ничьей со счетом 1:1.

Андрей Шевченко пообещал перейти на украинский язык (видео) Французы со стартовых минут начали давить на ворота Бущана, и это сработало.

На 19-й минуте Антуан Гризманн феноменальным по точности ударом с левой поразил дальнюю  "девятку" ворот. Красоты голу форварда "Барселоны" не отнять, но это взятие ворот нельзя было засчитывать из-за офсайда у Бенжамена Павара, на которого изначально шла передача.