Пол Погба Уго Льорис Карим Бензем Швейцария Франция происшествия спорт Евро-2020 Пол Погба Уго Льорис Карим Бензем Швейцария Франция
/ ren.tv

Франция сенсационно вылетела с Евро-2020, проиграв Швейцарии

Сборная Франции сенсационно вылетела с Евро-2020. В поединке 1/8 финала французы не смогли сломить сопротивление швейцарцев.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти точнее были швейцарцы. В первом тайме счет открыл швейцарцы, Харис Сеферович на 15-й минуте заставил капитулировать Уго Льориса.

Долгое время шла довольно напряженная игра - швейцарцы отбивались от атак Франции. На 55-й минуте произошел эпизод, который в буквальном смысле слова "взорвал" игру, Рикардо Родригес не сумел забить пенальти, который заработала швейцарская команда.