Россия США Токио Англия Италия Япония Спортивная гимнастика Россия США Токио Англия Италия Япония
/ inosmi.ru

Fox News (США): с выбыванием Симоны Байлз россиянки одолели сборную США по гимнастике и взяли золото по командному многоборью

Российские гимнастки огорчили сборную США в финале командного многоборья по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио после того, как из соревнований из-за «проблемы со здоровьем» выбыла Симона Байлз.Команда ОКР финишировала с результатом 169,528 балла и выиграла золотую медаль.

Сборная США набрала 166,096 балла и заняла второе место. Бронзу с результатом 164,096 взяла Великобритания, обогнав Италию и Японию, сообщает американский телеканал.Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.