Андрей Рублев Джон Дрэйпер Россия США Вашингтон Англия спорт политика самит Психология и отношения Андрей Рублев Джон Дрэйпер Россия США Вашингтон Англия

Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв пришёл в ярость после того, как британцу Джеку Дрэйперу удалось реализовать брейк-пойнт на его подаче во втором сете матча 1/8 финала US Open – 2023.

Рублёв проиграл гейм на своей подаче, бросил ракетку на корт и начал что-то эмоционально высказывать самому себе. Этот гейм стал ключевым в партии, россиянин проиграл её со счётом 6:3. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Джек Дрэйпер в 1/8 финала US Open — 2023.

US Open (м). 4-й круг 04 сентября 2023, понедельник. 20:45 МСК 123 Джек Дрэйпер Д. Дрэйпер 3-й сет 1 : 1 1 2 3 4 5 3 6 2 6 3 3 8 Андрей Рублёв А.