Жозе Моуринью Аркадиуш Милик происшествия спорт общество Жозе Моуринью Аркадиуш Милик

Форварда «Ювентуса» Милика удалили за бурное празднование гола, который затем был отменён

В матче 6-го тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Салернитаной» произошёл курьёзный случай. Форвард «старой синьоры» Аркадиуш Милик на 90+3-й минуте забил победный гол, за празднование которого получил вторую жёлтую и последовавшую красную карточку.

Однако после пяти минут проверок гол в итоге отменили. За последовавшую бурную реакцию также были удалены Хуан Куадрадо и главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Стоит отметить, что по ходу встречи команда проигрывала «Салернитане» со счётом 0:2, но сумела в итоге отыграться. Итоговый счёт встречи — 2:2.