шт. Колорадо спорт история пресс-служба шт. Колорадо

Форвард «Виннипега» Уилер пропустит месяц из-за травмы паха после броска одноклубника

Форвард «Виннипег Джетс» Блейк Уилер пропустит месяц из-за травмы паха, сообщает пресс-служба «реактивных». Нападающий получил травму в прошедшем матче с «Нэшвиллом» от попадания шайбы после броска одноклубника Джоша Моррисси.

Уилер уже перенёс операцию и приступил к восстановлению. Отметим, что травму нападающий получил в ходе второго периода матча.

Однако форвард вернулся и полностью отыграл третий период, чем помог команде одержать победу в овертайме со счётом 2:1. В текущем сезоне Уилер провёл 29 матчей, в которых набрал 26 очков — забросил девять шайб и отдал 17 результативных передач.