Джон Таварес происшествия спорт Джон Таварес

Форвард «Торонто» Таварес покинул лёд на носилках после удара коленом в лицо

В эти минуты в Торонто проходит первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимает «Монреаль Канадиенс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт 1:0 в пользу гостей. Отметим, матч в первом периоде был прерван на некоторое время после того, как форвард «Торонто» Джон Таварес был травмирован после силового приёма от защитника Бена Шьяро.

После того, как Таварес упал на лёд, он получил коленом в лицо от форварда «Монреаля» Кори Перри. Таварес оставался на льду около десяти минут, после чего его увезли на носилках.