Бостон спорт конференция общество Бостон
/ news.ru

Форвард «Рейнджерс» Панарин травмировался в матче с «Бостоном»

Панарин провёл на площадке 15 минут 34 секунды. За это время он нанёс два броска и завершил игру с показателем полезности «-1».

В третьем периоде он отыграл одну смену в большинстве, но больше на льду не появлялся — очевидно, из-за повреждения. Встреча закончилась победой «Бостона» в овертайме со счётом 3:2.

Стоит отметить, что косвенным виновником неудачи «Рейнджерс» стал именно Панарин. В середине второго периода, когда его команда вела 1:0 и находилась в большинстве, он упустил шайбу у чужой синей линии, чем бостонцы воспользовались и провели голевую контратаку.