Павел Акользин Москва спорт общество Павел Акользин Москва

Форвард «Металлурга» Акользин забросил первую шайбу нового сезона КХЛ

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

На 13-й минуте встречи счёт 1:0 в пользу «Магнитки».«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.На 9-й минуте первую шайбу в матче и в новом сезоне забросил нападающий «Металлурга» Павел Акользин.

Ярослав Хабаров в позиционной атаке сделал наброс от синей линии, а Акользин у ворот совершил голевое подправление. Видео с голом «Магнитки» можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».Напомним, ЦСКА и «Металлург» встречались в финальной серии Кубка Гагарина — 2022.