Аркадий Чернышев Оскар Линдберг Москва спорт закон Аркадий Чернышев Оскар Линдберг Москва

Форвард «Динамо» М Линдберг в первом матче после травмы подрался с защитником рижан Майоне

Московское «Динамо» в эти минуты принимает рижских одноклубников на «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.На 28-й минуте судья остановили игру, собираясь удалить Евгения Грачёва за задержку клюшкой.

В этот момент нападающий москвичей Оскар Линдберг и защитник латвийской команды Мэтью Майоне устроили драку. Швед нанёс несколько мощных ударов канадцу, после чего уложил того на лёд.

Оба хоккеиста получили удаление. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». К концу второго периода рижане ведут в счёте 1:0.