Маттиас Янмарк Тим Штюцле США Даллас Оттава происшествия спорт чемпионат Маттиас Янмарк Тим Штюцле США Даллас Оттава

Форвард «Чикаго» Зутер забил пятый гол в сезоне и возглавил гонку снайперов среди новичков

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Даллас Старз» на домашнем льду в овертайме уступил «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 1:2.

В основное время команды по разу обменялись заброшенными шайбами – Роопе Хинтц открыл счёт за «Даллас», а Маттиас Янмарк сравнял его за «Чикаго».

В овертайме точный бросок форварда «ястребов» Пиуса Зутера принёс гостям победу. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».