Кирилл Семенов спорт Кирилл Семенов

Форвард «Ак Барса» Семёнов: не хватило одного завершающего действия, чтобы выиграть

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2 ОТ). «Что особенного в «Автомобилисте»?

Сегодня мы хорошо играли, вытащили матч, перевели в овертайм. Имели моменты, но забить не удалось. Сегодня все бились друг за друга, старались играть на победу.

Не хватило одного завершающего действия, чтобы выиграть. Второе поражение в овертайме остаётся осадком? Мы снимали в овертайме вратаря в предыдущем матче, поэтому это были два разных овертайма.