Эмиль Форсберг Украина Швеция Евро-2020 Новости футбола Эмиль Форсберг Украина Швеция

Форсберг стал первым игроком сборной Швеции, забившим четыре гола на одном чемпионате Европы

Нападающий сборной Швеции Эмиль Форсберг отметился голом в матче 1/8 финала Евро-2020 против Украины. Это четвертый гол форварда на текущем континентальном первенстве.Форсберг стал первым игроком сборной Швеции, достигшим отметки в четыре гола на одном чемпионате Европы.

Больше в течение одного крупного турнира забивал только Кеннет Андерссон: пять мячей на чемпионате мира-1994.Также Форсберг стал первым шведским игроком после Андерссона, забившим в трех матчах подряд на крупных международных турнирах.Смотрите также: Швеция — Украина.

Видео голов и обзор матчаВ матче Швеция — Украина идет овертайм. Счет в поединке — 1:1. За ходом встречи Вы можете следить в текстовом онлайне Sport Arena.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале