Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Валтть Боттас Ландо Норрис Англия Голландия Княжество Монако Формула-1 автоспорт Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Валтть Боттас Ландо Норрис Англия Голландия Княжество Монако
/ telegraf.com.ua

Формула 1 - результаты Гран-при Монако 23.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 23 мая, состоялось Гран-при Монако Формулы-1. Пилот Формулы-1 показал средний палец российскому сопернику прямо во время гонки (видео) Победителем заезда стал нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, второе место занял представитель "Феррари" испанец Карлос Сайнс, а тройку лучших замкнул британец Ландо Норрис на "Макларене".

Лидер общего зачета Льюис Хэмилтон после провальной тактики пит-стопов оказался только седьмым. He'll never forget this day#MonacoGP  @Max33Verstappen pic.twitter.com/eJJpEBpqUC — Formula 1 (@F1) May 23, 2021 До конца гонки не доехал представитель "Мерседеса" финн Валттери Боттас, у которого возникли проблемы с колесом на пит-стопе.