Даниил Квят Карлос Сайнс Шарль Леклер Ландо Норрис Россия Англия Даниил Квят Карлос Сайнс Шарль Леклер Ландо Норрис Россия Англия
/ vesti.ru

Формула-1. Леклер из Ferrari выиграл первую практику в Монце

В итальянской Монце на знаменитом автодроме близ Милана стартовал очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1".

Первую серию свободных заездов выиграл французский пилот команды Ferrari Шарль Леклер. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso занял 6-е место.Леклер показал время 1 мин.

27,905 сек., став единственным, кто выехал из 1.28. В шестерку лучших также вошли испанец Карлос Сайнс (команда McLaren), британец Ландо Норрис (McLaren), чемпион мира англичанин Льюис Хэмилто...