Александр Барков Сергей Бобровский Мэтт Дюшейн Джонатан Юбердо Филип Форсберг шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Мэтт Дюшейн Джонатан Юбердо Филип Форсберг шт.Флорида
/ vesti.ru

"Флорида" проиграла "Нэшвиллу", Бобровский пропустил шесть шайб

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Флорида Пантерз" на льду домашней арены в Санрайз в овертайме проиграла команде "Нэшвилл Предаторз"– 5:6. "Пантеры" четыре раза по ходу встречи вели в счете, но удержать преимущество так и не смогли.

У победителей по две шайбы забросили Филип Форсберг и Мэтт Дюшейн, а также по разу отличились Калле Йернкрок и Роман Йози. В составе хозяев льда дубль оформил Джонатан Юбердо и по одному голу забили Аарон Экблад и Александр Барков.

Российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский отыграл 64 минуты, пропустил шесть шайб и отразил 35 бросков по своим воротам. "Флорида" потерпела второе поражение в последних пяти встречах и с 12 очками занимает третье место в Центральном дивизионе, а.