Екатеринбург происшествия спорт закон самит Екатеринбург
/ eburg.mk.ru

ФК «Урал» в Екатеринбурге сыграл вничью с «Зенитом»

19 сентября в Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1. Матч прошел на Екатеринбург-арене.

Гости получили преимущество в самом начале встречи. На пятой минуте мяч в сетку отправил Дзюба. После неточной передачи Подберёзкина в центре поля Круговой прорвался по левому флангу и сделал прострел вдоль ворот, где в тот момент находился Дзюба, который и забил мяч в ворота.

Гол засчитали только на восьмой минуте матча, сначала судья зафиксировал положение «вне игры», позже разобрались. На 69 минуте после проникающей передачи Мишкича ответный гол в ворота питерской команды забил Панюков.