Александр Беленов Евгений Луценко Артем Голубев Вячеслав Кротов Тула Уфа спорт самит Александр Беленов Евгений Луценко Артем Голубев Вячеслав Кротов Тула Уфа
/ bash.news

ФК «Уфа» одолел тульский «Арсенал»

Футбольный клуб «Уфа» в выездном матче победил тульский «Арсенал». В середине первого тайма башкирские футболисты пропустили.

Отличился лучший бомбардир туляков Евгений Луценко. Уже в компенсированное к первому тайму время Вячеслав Кротов головой отправил мяч в ворота.

При этом форвард «Уфы» получил травму и не смог продолжить встречу. Первый тайм завершился вничью – 1:1. Во втором тайме уфимцы вышли вперед.