Дмитрий Герасимов Тверь ФК Тверь Дмитрий Герасимов Тверь
/ afanasy.biz

ФК «Тверь» потерпел досадное поражение от принципиального соперника

Уже на 16 минуте матча счет открыл «ОЛИМП-Долгопрудный». Дмитрий Герасимов не смог взять пенальти, назначенный в его ворота и на табло зажглись цифры 1:0.

После забитого гола хозяева взяли преимущество, но не надолго – вскоре «Тверь» завладела мячом и пошла в атаку. К сожалению, Никита Фрасинюк не смог реализовать момент и головой отправил мяч выше ворот противника.

К середине первого тайма игра стала менее динамичной. Противники обменивались опасными моментами, «Долгопрудный» пробил несколько угловых, но не смог реализовать ни одного.