Тверь Псковская обл. ФК Тверь Тверь Псковская обл.
/ afanasy.biz

ФК «Тверь» одержал очередную победу на выезде

В 17 туре сезона 2021/2022 ПФЛ в Группе 2(1) на поле стадиона «Экспресс» в Великих Луках команда Псковской области «Луки-Энергия» принимала футбольный клуб «Тверь».

Предыдущий матч соперники провели на тверском стадионе, тогда «Тверь» одержала уверенную победу со счетом 3:0 19 октября соперники встретились снова. «Тверь» уверенно пошла в атаку и на 11 минуте Сергей Шаров получил желтую карточку за фол в сторону хозяев поля.

Но забить гол в ворота «Луки-Энергия» в первом тайме у тверских футболистов не вышло. Впрочем, не смогли сломить оборону гостей и великолучане.