Смоленск происшествия спорт Смоленск
/ rabochy-put.ru

ФК «Смоленск» в Муроме устроил драку с бывшими игроками клуба

ФК «Смоленск» в гостевой встрече 27-го тура первенства ПФЛ довольствовался ничьей с «Муромом» (1:1). В составе хозяев выступает большая группа экс-футболистов «Смоленска», а тренирует их Олег Стогов.

Он также работал в стане «горожан», откуда ушел без объяснения причин почти год назад. Матч оправдал ожидания в плане эмоций – во втором тайме команды устроили потасовку, а Василий Мешковский получил красную карточку.

С футбольной начинкой дела обстояли гораздо хуже. Оба гола уместились в интервале пяти минут. У «Мурома» забил экс-футболист «Смоленска» Максим Стогов, а у гостей – Никита Белунов.