Виталий Кафанов Артем Полярус футбол спорт чемпионат Виталий Кафанов Артем Полярус
/ dontr.ru

ФК "Ростов" в гостях уступил грозненскому "Ахмату"

В рамках 16 тура РПЛ ФК «Ростов» уступил «Ахмату» — 0:2. Матч проходил в Грозном. На 27 минуте счет открыл Артем Полярус, а во втором тайме «Ахмат» установил окончательный счет, на 76 минуте отличился Сенин Себай.

В первом круге чемпионата «Ростов» также уступил грозненцам — 1:2. Таким образом, желто-синие не смогли продолжить свою серию из четырех матчей без поражений, а для «Ахмата» это третья победа подряд.

После 16 тура подопечные Виталия Кафанова занимают 11 место, но соперники, располагающиеся ниже, еще смогут опередить «Ростов», так как не сыграли свои матчи.