Нижний Новгород Нижний Новгород футбол спорт закон Нижний Новгород Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» с крупным счетом обыграл ярославский «Шинник»

Одно из многочисленных волжских дерби, в котором на этот раз прохладным сентябрьским субботним вечером 19 числа сошлись в рамках 10 тура первенства ФНЛ 2020/21 ФК «Нижний Новгород» и ярославский «Шинник», началось без раскачки.

Команды давно знают друг друга, поэтому после стартового свистка арбитра Казарцева бросились в обратную атаку.С первых минут «горожане» преуспели в создании угловые и даже нанесли прикольный удар по воротам соперника, защищаемым Максимом Матюшем, но голкипер потащил мяч из нижнего угла.Гости ответили контр-атакой, но футбольный снаряд полетел не сильно и точно по центру.Счет на табло изменился на 10-й минуте — Альберт Шарипов замкнул подачу в штрафную — 1:0.Впрочем, ярославцы практически сразу заработали пенальти,.