Иван Миладинович Александр Кержаков Москва Нижний Новгород футбол спорт соревнования Иван Миладинович Александр Кержаков Москва Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» потерпел третье поражение подряд в чемпионате

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в минувшую субботу принимал на своем поле одного из лидеров премьер-лиги — московский «Локомотив» и уступил сопернику со счетом 1:2, хотя мог сохранить ничейный результат.

Поражение от «железнодорожников» стало для «горожан» третьим подряд в чемпионате. Счет в поединке открыл Илья Берковский, пробив из пределов штрафной в ближний верхний угол.

Спустя семь минут гости отыгрались — точный удар удался Жемалетдинову после паса с левого фланга от Рыбуся. Во втором тайме случилась драматичная развязка — на 87 минуте на поле вышел защитник Иван Миладинович, и он же в компенсированное время стал автором автогола после того, как вратарь Синицын неудачно сыграл на выходе, пытаясь прервать подачу с правого фланга.