Сегодня в новостях
Павел Мамаев
Павел Константинович Мамаев (род. 17 сентября 1988, Шишкин Лес, Московская область) — российский футболист, полузащитник сборной России по футболу. Чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка. Один из самых скандальных футболистов России, известный своими агрессивными выходками в компании с другим футболистом Александром Кокориным
Об этом же в других СМИ
Павел Мамаев Матвей Сафонов Маркус Берг Сергей Песьяков Ивелин Попов Краснодар Ростов-На-Дону футбол спорт евро ФК "Краснодар" Павел Мамаев Матвей Сафонов Маркус Берг Сергей Песьяков Ивелин Попов Краснодар Ростов-На-Дону
/ kubnews.ru

ФК «Краснодар» сыграл с «Ростовом» вничью

Решающими стали последние минуты матча. Южное дерби завершилось со счетом 1:1. Об этом сообщает «Кубань 24». Первый гол в ворота Сергея Песьякова забил Маркус Берг на 14 минуте первого тайма.

Больше команды не создали ни одного голевого момента, который бы завершился взятием ворот, вплоть до конца второго тайма. С пенальти на 102 минуте второго тайма в ворота Матвея Сафонова забил Ивелин Попов.

Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена» 1 июля. Начало - в 20.00 по московскому времени. В составе «Ростова» играл бывший игрок ФК «Краснодар» – Павел Мамаев.