Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар Уфа футбол спорт чемпионат России ФК "Краснодар" Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар Уфа
/ kubnews.ru

ФК «Краснодар» начал сезон с красивой победы над «Уфой»

Встреча закончилась со счётом 3:0 Счёт в матче на 53-й минуте открыл «Краснодар». Вандерсон получил передачу, включил максимальную скорость, пробежал по правому флангу до штрафной соперника и сделал передачу в центр, где находился Реми Кабелла.

Француз точным ударом отправил мяч в верхний угол ворот - 1:0. Через 10 минут Реми отличился вновь. Ассистировал ему в этот раз Кристофер Олссон.

Из-за пределов штрафной Кабелла мощно пробил в створ ворот - 2:0. После второго «французского поцелуя» оборона «Уфы» посыпалась.