Набережные Челны Челябинск Гренада Ижевск происшествия спорт чемпионат Набережные Челны Челябинск Гренада Ижевск
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» выиграл последний матч в этом году

В рамках первенства ПФЛ накануне в Набережных Челнах, на стадионе в парке Гренада, футбольный клуб «КАМАЗ» принимал команду «Зенит-Ижевск».

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу челнинцев. В первом тайме на 40-й минуте мяч в ворота ижевской команды забил Руслан Галиакберов.

Во втором тайме на 81-й минуте матча отличился игрок «КАМАЗа» Александр Гаглоев, на 88-й минуте после розыгрыша стандарта в ворота челнинцев забил Кирилл Мирзаков.