Сергей Морозов Краснодар Набережные Челны спорт общество Сергей Морозов Краснодар Набережные Челны
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» прервал безголевую серию и добился победы в матче с "Краснодаром"

Накануне, в рамках 15 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Набережных Челнах против ФК «Краснодар-2».

Матч закончился со счетом 2:0. В первом тайме, несмотря на активную игру обеих команд, счет открыть никому не удалось. Но во втором тайме, на 76-й минуте матча челнинцам повезло.

При розыгрыше углового удара, Александр Гаглоев навесил в штрафную зону, Сергей Морозов сначала пробил головой, но попал в штангу, а затем сумел добить мяч в ворота гостей и прервать безголевую серию, которая длилась в течение пяти матчей.