Екатеринбург Набережные Челны спорт нео Екатеринбург Набережные Челны
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в Екатеринбурге

В рамках первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сыграл в Екатеринбурге против ФК «Урал-2». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме ворота обеих команд остались не тронутыми. Но в начале второго тайма, на 48-й минуте матча, игрок челнинской команды Олег Калугин, сильным ударом, открыл счет.

На 65-й минуте игрок ФК «Урал-2» Данила Ежков ударил «ножницами» и сравнял счет в матче. А уже под конец матча, несмотря на прессинг челнинцев, игроки из Екатеренбурга заработали угловой удар и в результате его розыгрыша Анатолий Анисимов смог сделать счет 2:1 в пользу уральской команды.