Сергей Морозов Набережные Челны Томск спорт Сергей Морозов Набережные Челны Томск
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» обыграл томичей в Набережных Челнах, поднявшись на четвертое место

Накануне, 5 сентября, в рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» встречался на своем поле с ФК «Томь» из Томска.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу челнинцев. Наша команда сумела открыть счет уже на шестой минуте, Виктор Свежов навесил в штрафную зону гостей, а Сергей Морозов головой поразил ворота томичан.

После на 28-й минуте Александр Гаглоев сделал передачу на Романа Янушковского, который в одно касание отправил мяч в сетку. В итоге - 2:0 после первого тайма.