Астрахань спорт Астрахань
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» добился первой победы на выезде в ФНЛ

Накануне, 8 августа, футбольный клуб «КАМАЗ», в рамках первенства Футбольной национальной лиги 2021/22, встречался в Астрахани с местным ФК «Волгарь».

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу челнинцев. В первом тайме, уже на 12-й минуте матча, Роман Янушковский отнял мяч у соперника, сделал прострел, а Александр Гаглоев замкнул передачу, забив гол.

Таким образом, автозаводцы повели в счете. Далее игра была примерно равной до 66-й минуты. Астемир Абазов сфолил в штрафной площади, и в ворота челнинцев назначили пенальти, но вратарь «КАМАЗА» Алексей Мамин справился с ударом соперника и сохранил счет.