Махачкала происшествия футбол спорт Махачкала
/ dontr.ru

ФК "Форте" обыграл принципиального соперника и приблизился к тройке лидеров

В рамках 16 тура ФНЛ-2 таганрогский «Форте» принимал на своем поле махачкалинский «Анжи». Матч обещал быть напряженным, ведь соперников в таблице разделял всего один пункт.

Так и случилось, равный счет без единого гола держался до 85-й минуты игры, когда центральный полузащитник тагарожцев Егор Могилев поразил дальнюю «девятку» ворот соперника — 1:0.

Победа над «Анжи» позволила «Форте» закрепиться на четвертом месте таблицы, оторваться от махачкалинцев на четыре очка и вплотную приблизиться к лидирующей тройке: отставание от идущей на третьем месте «Чайки» одно очко, до второго места — всего два очка.