Украина Закарпатская обл. футбол Кубок Украины Украина Закарпатская обл.
/ vkcyprus.com

ФК "Динамо" вышел в финал Кубка Украины

"Динамо" стал первым финалистом Кубка Украины. Об этом сообщает "Украинская правда".Согласно сообщению, сегодня, 17 июня, в полуфинальном матче динамовцы со счетом 2:0 победили ФК "Минай" из Закарпатской области.Как отмечается, на девятой минуте счет в матче был открыт.

Забитым голом отметился Микаэль Дуэлунд.На 26 минуте главный арбитр игры назначил пенальти за фол вратаря "Миная" на Дуэлунда.

С 11-ти метров бил Фран Соль, но не попал в ворота.Позже, на 39 минуте Дуэлунд оформил дубль, обыграв голкипера забил гол в пустые ворота - 2:0, а на 52 минуте Беньямин Вербич забил третий мяч, но рефери после просмотра ВАР отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.Кроме того, уже в добавленное арбитром время после удара Богдана Оринчака мяч угодил в.