Евгений Марков Даниил Хлусевич Тула Уфа происшествия спорт Евгений Марков Даниил Хлусевич Тула Уфа
/ aif.ru

ФК «Арсенал» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ

Тульский ФК «Арсенал» обыграл московскую команду «Локомотив» со счетом 3:1 в матче 16-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.В ворота проигравших первый гол на 17-й минуте забил Даниил Хлусевич.

Затем Евгений Марков оформил дубль на 40-й и 58-й минутах. Футболист «Локомотива» Насименто Пабло забил мяч в ворота соперников на 94-й минуте. «Арсенал» находится на 12-й строчке в турнирной таблице РПЛ с 16-ю очками. «Локомотив» занимает четвертое место, имея в активе 25 очков.В следующем туре туляки сыграют с подмосковными «Химками» 5 декабря.  «Локомотив» 4 декабря встретится с екатеринбургским «Уралом».Ранее сообщалось, что игра «Спартака» с «Уфой» закончилась со счетом 1:1..