Евгений Харин Брайан Идов Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Илья Лантратов Москва Московская обл. футбол химки рпл Евгений Харин Брайан Идов Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Илья Лантратов Москва Московская обл.
/ sport-interfax.ru

ФК "Ахмат" обыграл "Химки" в матче РПЛ

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Ахмат" (Грозный) оказался сильнее соперников из подмосковных "Химок" в стартовом матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счетом 3:1. В составе грозненской команды отличились Евгений Харин (25-я минута), Владимир Ильин (44) и Георгий Мелкадзе (65), который забил гол спустя минуту после выхода на замену. "Химки" ответили голом Брайана Идову (89).

На 33-й минуте вратарь "Химок" Илья Лантратов отразил пенальти Ильина. "Ахмат" занимает десятое место в таблице чемпионата, набрав 35 очков. "Химки" идут на восьмом месте, имея в активе 38 баллов.