Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Майя Фийон Антон Смольский Украина Белоруссия Германия общество Дмитрий Пидручный Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Майя Фийон Антон Смольский Украина Белоруссия Германия
/ sport.bigmir.net

Фийон-Майе выиграл спринт в Рупольдинге, Пидручный - в ТОП-10

В четверг, 13 января, в немецком Рупольдинге состоялся мужской спринт на шестом этапе Кубка мира.Первое место в гонке занял французский биатлонист Кантен Фийон-Майе, опередивший серебряного призера, представителя Германии Бенедикта Долля, на 7 секунд.

Спортсмен из Беларуси Антон Смольский замкнул тройку медалистов.От Украины в гонке участвовали Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Артем Прима, Богдан Цымбал, Артем Тищенко.Отметим, что лучшим среди наших биатлонистов стал Дмитрий Пидручный, финишировавший 7-м.Шестой этап.

Кубок МираСпринт. Мужчины1. Кантен Фийон Майе (0+0)  23:23,72. Бенедикт Долль (0+0)  +7,23. Антон Смольский (0+1)  +32,1...7.