Эрик Лессер Лукас Хофер Майя Фийон Норвегия Италия Германия Франция Финляндия спорт Эрик Лессер Лукас Хофер Майя Фийон Норвегия Италия Германия Франция Финляндия

Фийон Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти. Лессер — второй

Двукратный олимпийский чемпион, французский биатлонист Кентен Фийон Майе выиграл гонку преследования на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в Контиолахти (Финляндия).

Вторым финишировал немец Эрик Лессер. Тройку призёров замкнул представитель Италии Лукас Хофер. Напомним, старт-лист на пасьют составляется по итогам спринта.

Фийон Майе показал в спринте лучший результат. Биатлон. Кубок мира, Контиолахти. Гонка преследования, 12,5 км. Мужчины 1. Кентен Фийон Майе (Франция) – 32.55,0 (1).2.