Алексей Миранчук Россия Италия происшествия спорт закон Алексей Миранчук Россия Италия

«Фиорентина» обыграла «Торино» и вышла в полуфинал Кубка Италии. Миранчук провёл весь матч

Сегодня, 1 февраля, на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции прошёл матч 1/4 финала Кубка Италии. Играли местная «Фиорентина» и «Торино» из Турина.

Финальный свисток судьи зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1. Первый мяч в матче забил Лука Йович на 65-й минуте: сербский футболист головой переправил мяч в ворота после подачи соотечественника Алекса Терзича.

На 90-й минуте отличился Джонатан Иконе. На 90+3-й минуте один мяч в составе «Торино» отыграл Янн Карамо с передачи Николо Влашича.